..
...я.... ....я....

Посоветуйте, что можно подарить серьезому мужчине, в подарок, в честь рождения дочери? Сумма- 450 гривен.

Фаррух Юлдашев

Подарите что-то для девочки =)) Даже для самого есрьезного мужчины это будет самым приятным подарком=))

Катя Козина

если это день рождение ребёнка этого серьёзного мужчины, то лучшим подарком для отца ребенка будет подарок ребёнку от вас!
Вы забыли написать возраст девочки? !
Если её возраст:
Год-5 лет, то можно какие-нибудь развивающие игры, например, интерактивную доску - буквы, либо пирамидки, домик с вставляющимися фигурками, мяч, куклу!
7-12 лет, то Ролики или Доска для катания "Waveboard" ; часы или мп3-плеер; зонтик или кошелек ; рюкзак прикольненький какой-нибудь или сумочку; косметичку или набор для умывания.
Ну а если девочка старше 12,то уже более серьёзные подарки, например книга настольная - о половом воспитании например и есть много вариантов!