Екатерина Яковлева

Здравствуйте, человеки людской расы глобуса земля! Что скажете о положении дел на планете?))

Виктория Смоловская

пока еще вертится....)))))))))))

Юлия Котельникова

Мне кажется мы улетели от солнца на 145000000км.И как только земля успевает вернуться ближе к солнцу!?))

Тимур

Солнце дует сегодня сильнее, чем вчера....

Кристина Ермакова

Слышь, Чужой, сам не видишь что ли? Жопа!

Ан
Анастасия

Вот это торкнуло, выдыхай .

Екатерина Федорова

Угол наклона глобуса растет. Положение дел рекомендовано не усугублять. Опрокидывание произойдет без предупреждения.

Ирина Никитина

Престиж крепчает, мощно возрастает день ото дня процент жиров и масел, довольны хамы, сыты их хлебала...

Санчелидзе Похеридзе

У кого как!!!! Комммунизмнастал!!!! Кому верхом, кому- низом!!!! МЯУ!!! !

Михаил

что-то постоянно вертиццо под ногами.. Наверное, ze мля ..

Саша Иванов

Русские к сожалению пока не правят миром. Поэтому все плохо.