Имран Кхан

куда делись другие четыре луны у планеты земля ?

Алексей Семин

слово "Синай" означает "две луны"..
откуда тема о четырёх?

Зикрилло Хасанов

если и были, то уже упали

Олег

они же из сыра, съели конечно

Ольга Маширова

Во как воткнуло ...

Анатолий Дмитраница

Их всего 7-мь! В видимом мире - одна! , Остальные невидимы.

Елена Юрова

...и зачем Сеня усы сбрил? . Не пейте больше спиртного и не курите вообще ничего.

Роман

Туда же, откуда взялись сплетни о четырех лунах. Из воображения.

Сергей Белый

Они никуда не делись. Первая луна - это растущий месяц, вторая луна - головка сыра, третья луна - уходящий месяц, четвёртая луна - загадочная пустота там, где должна быть дырка в небе.