Елена Коротеева

Как нужно ухажывать за домошнеми животными?

Ми
Минин

Смотря за какими

Св
Светлана

Смотря за какими. .
P. S. Научись писать

Вл
Владимир

Как как хорошо очень при очень!кормить убирать за ними ласкать ну только если это не крокодил или в этом духе))

А=
Альберт =)

Со словарем в руках: ) . Если честно, то с заботой . не обижай их, они же непонимают. корми правильно, выгуливай (если это надо) . и. т. п.

НЕ
Надя Ефимова

Начни пока-что ухаживать за Русским языком.

Ирина Якунина

Димка. Нормальный вопрос. И не смотри - больно учёные тут 🙂 Подкалывают тебя, что безграмотный.. .
Ну и что? Зато ты добрый и Хороший к животным!!! !
А ухаживать надо так - сам обосрись голодным будь - но Любимцу отдай и накорми!!! !
Ты - есть Муужчина!!!! И ты Обязан

Ирина Сурыгина

как за самим собой

Дмитрий Клочков

Как за ребенком