Чугай

Что мне делать? Помогите срочно

Я в лагере была. Там меня пацан на медленный танец пригласил. Я влюбилась в него. Номер в конце смены я не спросила, побоялась...Потом через несколько месяцев , то есть недавно мне приходит смска вот такая "ты Даша?". Это был он. Я была счастлива. Ему мой номер дала моя одноклассница, которая тоже была в лагере. Она была влюблена в него тоже. Сначала, с этим пацаном я общалась на дружеские темы, я ему даже сказала, что он мне раньше нравился, он не подозревал даже что до сих пор я его люблю. Потом он рассказал мне, что эта девченка которая дала ему мой номер достает его смсками что любит его,она раздражает его уже. Ещё он рассказал, что у него есть девушка Ульяна, они встречаются и если она увидит сообщения этой сумасшедшей, то будет ревновать и закатит истерику. Мне ничего не оставалось делать, я сказала, что встречаюсь с одноклассником и люблю его.Сижу плачу, ведь я люблю его. Он говорит что я нормальная, а любит то Ульяну. Я его очень очень люблю. Плачу 2 час. Что мне делать? Ему как нибудь можно понравиться или нет?Я хочу с ним хотя бы дружить. Написала ему об этом,он промолчал. Потом он написал, что у него телефон был выключен, а на вопрос хочет ли он дружить не ответил. Сегодня я решила пойти с подругой к его школе, взглянуть на него хоть одним глазком. Ждала его, потом увидела его. Он очень изменился. Шел из школы целой компанией. Мы с подругой побоялись к нему подойти. Сейчас он присылает мне маячок. Он мне что то сказать хочет. Стоит мне ему перезванивать или нет?

Андрей Ткачев

Хочешь-звони, не хочешь-не звони, видишь, как всё просто?

Алексей Есин

СтОит.Звони.

Витя Лобенков

Конечно позвани,наберись Смелости и сообщи о своих чувствах,может он Ульяну и не любит вовсе,