Алексей Чубыкин

СРОЧНО. ЧТО ДЕЛАТЬ? ЧТО ОТВЕТИТЬ?

я на днях гуляла со своим парнем. . потом он начал меня подкалывать "что типо у меня брови как у Ашота и так далее ",потом я расстроилась, он правда извинился ..но для меня реально это было обидно. . игнорю его уже 2 дня, он мне в вк шлет милые видео, и прислал смс "ну что же если выключила телефон, то дело твое, я вижу ты давно уже все решила для себя".
Проблема в том что я очень скучаю, но я не знаю что мне делать, если я напишу ему и буду чуть ли не на коленях, то он заметит что я его боюсь потерять, и сядет мне на шею, если уже не сел.
НУ А СЕГОДНЯ ОН МНЕ НАПИСАЛ "Эх... прости.. .
Если тебе без меня лучше, то пойму. "

Нужен, но пробема в том что я не знаю что ему написать.

ПОЧЕМУ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН МНЕ "НЕ НУЖЕН"?

Светлана Мосина

бля что за ясли? не нужен в черный список отправь нужен пиши ему

Андрей Лебедев

Ну фраза "ты сама все решила" скрывает за собой фразу, "не нравиться пиздуй"... шли его куда подальше, легче будет, и не встречайся с малолетками или взрослыми парнями, но без мозгов

Алексей Сучков

Господии... Напиши ему, что ты его простила и не обижайся на такие глупости

Евгений Муратов

Сморозил глупость, ничего страшного. Просто посмейтесь над этим, он ведь всё равно вас любит и сожалеет о содеянном)