Илья Степанов

Что мне делать? срочно, помогите, я больше не могу, я уже вся рыдаю!

У меня есть парень, но он очень сложный человек, в каждой ссоре он считает себя правым, а меня эгоисткой, он ни когда первый не извинялся, он говорит что он без гордости, за то я вся в гордости у него "типо".Он говорит что я "типичная баба, как и все, что я типо хочу что за мной бегали парни и все такое".Он не ценит мои чувства, я его ни когда в жизни ни, о чем не просила, он меня ни куда не водил, я с ним говорила что типо почему ты не ценишь мои чувства, а он говорит не говори бред, ты специально это говоришь "потому что я тебе не нужен, я ни кого не держу, тот кто любит останеться, тот кому пофиг уйдет".Я не знаю как мне быть, он очень упертый, мне не нужно его подарки и все такое, я хочу просто быть рядом с ним, но он меня считает "сучкой".Я не пью, не курю, и даже не матерюсь, всегда жду его звонка, и всегда рада его видеть и слышать, но он не ценит этого. . мне очень сложно. Я бы уже давно рассталась, но проблема в том что не могу, потом что люблю до ужаса: (((((((

Олег Петрухин

этим на самом деле он тебя и привязал
люби дальше и рыдай

Алексей Клочков

Если ты от него так и не уйдёшь, то он продолжит тебя унижать. Поверь, в этой жизни иметь при себе самоуважение намного важнее, чем иметь любовь.

Александр Козлов

Люби эгоиста дальше, раз любишь и рыдай

Борис Ежов

беги от него девочка, чем раньше, тем лучше! поверь моему опыту!

Сергей

Нах шли его

Дмитрий Бондарев

Маша ты почему не спишь? я же сказал тебе спать бля

Мария Шведкова

Ну вот я реально женщина (хотя в инете можно и в этом сомневаться, но я правда женщина) . Прочитала ваш вопрос, единственное, что во мне всколыхнулось - ну и нудятина.. . И вот вы эту нудность изо дня в день парню.. . Бедный парень (

Василий Нестеров

веришь нет) такая же фигня) но у меня щас вынужденное расставание на полгода т. к необходимо по делам в др конец света) ) надеюсь отвыкну) ) он за этот месяц первый даже сам не напишет и не спросит как я долетела и т. д) ) значит нахрен надо) ) надо отпустить а время поможет) ) это наверное больная любовь) хотя мне об этом говорить тоже непросто)

Ал
Александра

Что-то в стиле ежик плакал, кололся, кричал, но продолжал жевать кактус. Ну что, как раз из таких потом и вырастают женщины, для которых все мужики козлы. А проблема-то в вас. Поищи нормального

Алексей Деко

Ммм (якщо каже що сучка, будь такою! досить бигати за ним, ти ж девушка перестань ноити, и будь недоступною для нього.. якщо любить буде бигати за тобою, а не значить хай валить в ж. Пора вже себе любити! от побачиш все буде ок.

Павел Титов

И чего вас тянет к этим дуракам?

Николай Бохан

«Жизнь так многообразна, а вам заняться нечем...! Несете всякую чушь. . .Контрастный душ, гимнастика, бассейн.. . У вас заблокировано основание позвоночника - Зона копчика. Вы быстро стареете... Есть спорт, путешествия, музыка, танцы. . .Учитесь играть, ну, хотя бы на гитаре. . Ходите с палками 6-10 км в день. . .Скандинавская ходьба, окрыляет. . .Дает новые жизненные импульсы. Человек рано внутренне стареет без увлечений. Умирает мозг. Жить надо интересно - это в наших силах. Начните с квартиры. . Наведите идеальный порядок, - почувствуйте вкус жизни. Удачи вам желаю и качественной жизни. »