Валерий

Помогите пожалуйс. Хвост самолёта, хвост обезьяны, хвост из волос. Составить предложения

Виталий Башкиров

В хвосте самолёта сидела обезьяна, на хвосте обезьяны был хвост из волос!

Катерина Базанова

И стало ему вдруг очень грустно, так как, не успев рассказать ей о своих чувствах, он глядел на небо, на исчезающий в пушистых облаках хвост самолета.
Она была удивительным человеком, хотя и внешне проста и неприметна: все время носила юбки ниже колена и собирала хвост из волос.
Притаившись в кустах, он дрожал от страха, а шорох слышался все отчетливей и отчетливей; вдруг, из-за дерева, показался хвост обезьяны, тогда уж путешественник вздохнул с облегчением.