Катерина Алемпиева

Давно, лет 10 назад попадались мне на глаза шампуры с эбонитовой ручкой, где можна их купить сейчас?

вроде они использовались в советское время на электрических мангалах....

Егор Сосков

не о том беспокоешся , с тех времен эбонит не шампурят , мясо на шампур напяливай !

Николай Терехов

Не эбонит, а текстолит. А купить их можно на барахолке у дедков.

Мария Николаева

Если сам не можешь сделать? То закажи и я тебе сделаю по сбросовой цене.