Со
Софья

женское молоко после давних родов Есть ли у женщины молоко если она рожала очень давно? лет 10 или 15 назад

Дима Батлер

Конечно есть, а откуда, вы думаете, берется молоко на молочных кухнях. Я до сих пор сдаю на ферму по ведру в день.

Ольга Андрианова

наверно может быть если постоянно отсасывать. не у всех, но у кого-то

Андрей Репин

нет, это же вам не корова!

Алексей Пототаев

лактация только тогда наступает, когда женщине нужно кормить ребенка.. . природа об этом знает...

Дмитрий Фатеев

Лактацию у женщины можно восстановить в любое время. Правда, если она рожала. Раньше были кормилицы, которые кормили чужих детей, если у их мам не было молока. Особенно у всяких барынь. Я вот тоже, например, очень молочная женщина. Своих детей трое. Всех кормила. Потом, когда младшему было 12 лет, подруга родила. У меня, когда увидела как она кормит тоже появилось молоко. Побежала к врачу. Говорит, всё нормально. В давние времена кормилицей бы была.

Азер Халилов

Нет, конечно. Но если есть какие-либо выделения из сосков, то надо обратиться к онкологу.