Минзифа Уланова

Стоит ли мужику торопиться жениться или лучше учиться знаний набраться?

Св
Светлана

Учись лучше!

S D

Знаний лучше, но можно все одновременно

Towards Todeath

Торопиться не стоит как женщине так и мужчине. Семьи счастливой не будет

Анна Шикова

Одно другому не мешает. Посвящая себя одному делу конечно можно преуспеть, но вот в женитьбе увы. как правило хороших девушек разбирают сразу. а там уже что останется. Поэтому и учись и про любовь не забывай.

Людмила Дроздова

лучше застрелиться чем жениться, а ты иди учиться .

Ваня Бахмутов

Торопятся когда по залёту, чтоб на свадьбе живота не особенно было видно, или по расчёту.
А в остальном, время поможет тебя понять, действительно она та с которой можно прожить всю жизнь.
Женщины меняются, когда выходят замуж и рожают ребёнка, программа минимум выполнена, все теперь ты им должен.

Константин Мизиркин

нужно успевать все.. хороших действительно рано разбирают.. и учиться нужно.. в общем делай как знаешь.. только сирот не оставляй и чувствами не играй..