Галина Кандаева

Если бы предложили путешествие куда бы хотели поехать в первую очередь ?Почему именно туда?)))

Fe
Fedya

на необитаемый остров)) но чтоб со всеми удобствами и вайфаем)))))))

Zh
Zhenek

кругосветку бы выбрала)) ) Есть, конечно, особые предпочтения, но если бы выпала возможность, то поехала бы практически в любую страну.

Михаил Прянишников

Дубай-город сказка и мечта.

Nina Rudnaya

В Японию.В город технологий.)

Сергей Филатов

Мальдивы - позагорать, поплескаться.
Берлин - музей там один очень хочу посетить.

Дария Езерская

Любое путешествие на выбор? Ну тогда в кругосветку, не спеша, задерживаясь в понравившихся местах - зачем ограничиваться себя какой-то одной страной или местом?

Оксана Григорьева

В черную Африку. Я там еще не была.

Ма
Маргарита

эм... сложный вопрос) хочется много куда) скорее всего Дубаи, они пока менее доступны для отдыха, очень очень дорогая страна

Алексей Птицын

В Папуа Новую Гвинею. На папуасов хочу посмотреть.

Олег Гаас

Хошимин+Сингапур

Алексей Жохов

Карское море. Вот честно, куда угодно почти каждый сможет поехать, а вот по зимнику в одиночку до океана, это только для сильнейших. Грустно, я планировал поездку на эти новогодние праздники и все обломалось. Чуть не вою от досады.
Можешь, автор, смеяться, но зимний океан это такое зрелище.. . просто несравнимое ни с чем.

Виктория Фёдорова

Франция, с Парижем, Бретанью и замками Луары

Андрей Никитенко

Вопрос наверно не совсем корректно задан, но наверно имеется ввиду проспонсировать его. Так вот раньше я думала попасть в японию, а теперь чего то планы поменялись. Хочу найти спонсора что бы он спонсировал поездку по китаю на авто в гималаи хочется 🙂 Ну и по стране прокатиться, потом можно куда нибудь в бирму и камбоджу. А там бросить этот автомобиль и со спокойной душой улететь домой. 🙂

Анастасия Рыбникова

какой-то странный вопрос... и это после того всего, где мы были...:)

Константин Юрин

Летом -- на Байкал, на Сахалин, Камчатку. Потому что дорого это очень, если самостоятельно из Москвы. А зимой -- в Австралию.

Всё остальное -- либо не хочется, либо сами сможем осилить.

Саня Яшин

Ну я б щас в Италию съездил. Я незатейливый))

Р;
Рост ;-)

Если б предложили))))) ) хоть куда

Светлана Уткина

Не надо за больное, ладно? Я и так из путешествий сюда ушел, отдохнуть малость. А вы опять про эти острова, баунти, океаны, круизы, релаксы итд. Как они уже надоели!!!

Кристина Кудинова

я бы объехала все европу от и до) ) от самых больших городов, до тихих живописных деревушек)) , а уж потом только упала бы на каком нибудь островке на песочек и предалась воспоминаниям о старушке европе))))