Vadim Rusov

Что имеет ввиду работодатель.

Что имеет ввиду работодатель, когда задает вопрос о навыках полученных в институте.
Может имеется ввиду навыки работы с компьютером. Допустим знание программ таки как : Автокад, компас, Эксель, Маткад, Ворд.
Или допустим навыки полученные в институте во время разработок курсовых проектов.
Что имеет ввиду работодатель под навыками у студента только что окончившего институт.

Юл
Юлия

может видит пробелы в знаниях вот и интересуется как обучались. Институт еще не показатель знаний или их отсутсвия

Geroy Gs

Хочет знать что вы сможете делать, а вообще просто попросите уточнить что именно их интересует...

Тэране

во время практики

Антон Соболев

Хочет узнать ходили вы на занятия и какие теоретические и практические знания по специальности у вас есть, или же купили диплом как большинство и имея высшее образование не знаете элементарных вещей. Многие предприятия не принимают на работу с дипломами нашего ВУЗа; берут выпускников ПТУ у них образование лучше..