Ксюнечка Серегина

почему кошка ведет себя странно (любвиобильно) с человеком не вхожим в семью????

когда этот же человек заходит к друзьям, их коты ведут себя так же...

нет, к нему не вхожа....

Дмитрий Грачев

Это хороший повод для шутки. Однажды на моего друга селя муха. Другой мой товарищ прокомментировал это так:
- Я лично ничего не имею против вас, но МУХУ НЕ ОБМАНЕШЬ.
Обшутить ситуацию с котами можно приблизительно так же. Черновой вариант: "Я далек от утверждения, что вы опохмеляетесь валерьянкой. Но кота обмануть трудно".

Алексей Евтюхин

Если серьёзно, то любое животное, будь то муха, попугай, горный козёл или корова, а уж тем более кошка, способны понимать мимику, движения тела, слова человека. И всякое живое существо настраивается на волну человека или животного. Оно чувствует опасность или безопасность, исходящие от человека. На это же способен был и человек. Был, пока уравнивающий всех людей в преступниках, закон, как особое вражеское поле, не подмёл под себя все частоты излучения добра и зла. Теперь о педофиле мы судим не как он приятно гладит ребёнка или нежно берёт его за руку, а так, что любой, взявший чужого ребёнка за руку мужчина - уже педофил. Мало того, даже отец, подсматривающий в замочную скважину за раздетой дочкой, по закону педофил. Не осталось в мире чувств, а их всего то немного - зрение, обоняние, слух, осязание и пр. Но такие звери, как закон придумали дополнительные, но не существующие чувства, за которые можно привлечь к статье. Например, чувство сострадания. Этого чувства нет в природе и в помине. А закону оно нужно, например, чтобы с тонущего корабля сначала выпускали детей и женщин, а потом мужчин. Иначе ты предатель, трус и подлежишь суду, как подонаг. Чувство любви к Родине - тоже выдумано карающим законом. Чтобы казнить не идущих на фронт или в армию.
Чувства любви, вообще, нет на свете. Любовь - это не чувство. Это процесс питания. Но это сложно и об этом в следующем сезоне.
Итак, мы поняли, что животные не утратили живости к первичным чувствам: к слуху - к словам, флюидам-запахам, к движениям, исходящим от человека. Звери и птицы верят глазам своим, доверяют ушам своим, надеются на носы свои и проверяют языком пищу. И каждый человек, если он безопасен, может быть другом животного. Поэтому кошки меняют хозяина довольно легко. Кошки оказались самыми просветлёнными зверями. Слава им. Да, здравствуют Солнце и Грифы!

Лена Ком

Я тоже у многих кошачьих вызываю прекрасное расположение, а почему, не знаю? Валерьянку не пью.

Лена Олейник

возможно, у него в доме кот
запах привлекает вашу киску
и ко мне всегда кошки липнут
потому что я их очень люблю
Кот, прописанный в местном кафе,
подходит именно ко мне и разваливается
у меня на коленях, тогда как другие его внимания
не удостаиваются, как бы ни подманивали....

Инна

Кошка к нему вхожа?

Mariya Yumaeva

Могу предположить, что человек принимает валерьянку 🙂

Виктория Калиничева

Родственная энергетика!