Юлия Говенько

Что за монстры у меня поселились?

Недавно залез под диван, искать ключи. На меня посыпались маленькие жучки, очень похожие на гусеницу. Длиной, они 3-5 мм, светло-коричневого цвета. Помогите пожалуйста определиться с породой, этих вредителей, и как от них избавиться? Очень срочно нужна помощь, потому как их много! Похоже на насекомое (Б)

Дмитрий Ионов

Это кожееды
http://you-doctor.ru/content/view/58/23/
Советы по борьбе

Юлия Спиридонова

санэпидем службу вызывать надо.хер его знает что это за жуть такая...

Николай Саркисов

Это ваще кошмар. Диклофос вам в предачу, а так.. ты тот, кому надо сходить в магазин за спинкой.

Selvins Bite

фото имеет номера под изображением жуков, ищите в первоисточнике КТО это

Александр Тимофеев

ссода+хлор(пополам с водой) лимонная кислота. можно еще корицу добавить. но это скорей всего тварь типа мошки дроздофила. кроме источника ни чем не выводится...
сыпьте все мехове вещи и гниющие растения либо картошку-лук- и прочеее.

Гуля Алюдинова

кожееды жук и личинка. Поливай рейдом подохнут, и так несколько раз, пока все кладки не уничтожишь. Но надо поискать еще, наверняка есть....

Эдуард Каракай

не надо было животных на постель пускать