Александра Азеева

помогите пожалуйста.нужно срочно набрать вес.рос 170 вес 50. помогите,немогу так больше,это позор

Katerina

Здесь тебе что диетологи чтоль сидят, ешь высококалорийную пищу, мясо, яйки, масло, сыр ...набери в поисковике диета чтобы набрать вес ...и следуй ей 😉

Ал
Алексей

займись лучше спортом, и вес сам к тебе подтянется

Pucca Kim

Срочно булочку в рот! А завтра в спортзал - качать мышцы!

Владимир Миллер

ой.. баааатюшки. . такой же дохлый, как и я))) )

Na
Natali

Срочно такие вещи не делаются. Года за три минимум.

Денис

Это ты на фото? Значит не позор. Все в норме, Повзрослеешь, поправишься.

Людмила Макеева

Дохленький совсем ))
Кушай больше мучного и сладкого и тогда поправишься ))

!александр !

А что ты для этого делал?