Антон Бирюков

помогите пожалуйста.нужно срочно набрать вес.рос 170 вес 50.

Ваня

сначала разберись в причине недостаточного веса - почему худой?или это генетическая предрасположенность или возможно заболевание(елементарно -глисты или что-то другое).Потом витамины, режим, вовремя кушать и здоровый сон и главное очень хотеть этого и стремиться - и все получится)))

Ольга Елохина

похож на Базанова из реальных пацанов

Саня Sav

Надо много есть, желательно постоянно перекусывать, не допускать наступления чувства голода. И есть сытные блюда, салаты с майонезом к основному блюду. мясо с сыром, калорийные гарниры со сливочными соусами.

Лила Солопова

Белковое питание(мясо, рыба) + витамины (овощи, фрукты)+ спорт. Детские молочные смеси, как не странно.