Dinara Mirzoeva

При езде на холодную робот(королла) включает 3ю передачу с ударом

При езде на холодную робот(королла) включает 3ю передачу с ударом, в чем может быть причина? После 10-15 минут езды удар исчезает...

Сам робот (электромотор) поменян 10 тыс. назад, диск, корзина и вообще вся коробка поменяна 5000 назад...

Eduardu Pueero

конец роботу пиходит а точнее диску....робот это уже не механика но далеко до автомата один гемоой обычно после 50-70 000км...