Tynchtykbek Tokonov

удары при езде по ухабам

Поставила новые амортизаторы на зад ваз2101, появились странные жосткие удары задней части маршины. Подскажите в чем проблема. Что надо посматреть.

Ирина Алмазова

пружины не сели ..мортеры .пробивает ...кто их ставил ..а может и не установили новые ..

Болуш Кадыров

ты какие амортизаторы поставила наверно газовые раз жёсткие удары хотя не иключён вариант что что то забыла поставить или поставила но не правильно

Elena Golovkina

возможно, при установке не прокачали аморты. проедь км 150,если стуки не уйдут, меняй.

Надежда Малышева

Не те амортизаторы подсунули

Станислав Xxx

Снять и сравнить по длине со старыми. (минимальную и максимальную длину). Проверить на работоспособность.