Armen Zurnachyan

ребята скажитеесли у меня семерка по всем маленьким ухабам скачет прямо ездить втягость это амортизаторам каюк?

как только снег сошел открылись ямины на дорогах такое ощущениечто машина вотвот развалится

Анатолий Тарасенков

Ну так подвеску надо делать. Это она зараза

Алексей Бухаркин

ну не обязательно, когда амортизаторам каюк, то она долго качается.... проверяется просто делаете три глубоких качка надавив на машину и отппускаете если сделает после отпускания не более качка то нормально. если будет качаться долше, то ессесно амортизаторам каюк.

Галина

по Вашим описаниям, скорее всего- да.

Елена Мяушкина

Надави на крыло своим весом, затем резко убери нагрузку, если поднимется и будет раскачиваться, амортизаторы высохли... ну или близки к этому!! !
А вообще есть смысл дождаться когда эти ямины грязью зарастут, ибо новой подвески на таких дорогах на долго не хватит.

Александр Кузнецов

наверняка накрылись!