Лилия Багаутдинова

Ребята, хочу на семерке пильнуть пружины, сколько срезать? чтобы в меру было. один виток это мало?

Де
Денис

Убери их вабще, еще круче будет

Маша Иванова

Маловато или многовато, это самому решать. Клиренс уменьшится на шаг витка плюс еще чуть-чуть за счет общего уменьшения жесткости. И пробиваться будет легче. Вот и нужно подумать: на сколько уменьшится клиренс, какие дороги, стиль езды и решить: а оно надо? )))

Александр Сергеевич

Убери вообще пружины, поставь проставки. В Крутые поцаны так делают.

Александр Никешин

поездей с мешками песка в багажнике, потом без мешков. Скажешь пацанам, что у тебя пневмоподвеска и ты её регулируешь как захочешь.

Анатолий Кузин

Какие дурные мысли приходят на ночь глядя, удивительно.

Андрей

дефченкам можно обнизить. Это пацаны потом говорят что все кочки яйцами снес!))