Антон Титов

При торможении в районе заднего колеса что то скребет,что это ?Колодки менять или что посерьезнее?

Юл
Юлия

Если давно скребет , то возможно придется менять диск или тормозной барабан ...

"пиратка" Тихонова

Кошака вытаскивай скорей

С6
Сергей 69

Тормозной диск с колодками.
Колодки наверно стерлись, лучше вовремя заменить на новые, чтоб потом проблем не было

Александр Ермишко

Если ручник в норме то колодки норма. Какая марка авто?

Татьяна Любавская

У меня также только сегодня утром скребло, заклинил суппорт - под замену задние тормозные диски и колодки, а ведь новые были, ещё и 10 тысяч не отходили.

Ал
Александр

Колодки надо вовремя менять, а теперь попали еще и на диск тормозной!

Ба
Бахриддин

Белка в колесе.

Катюша

Если задние тормоза барабанные,то наверняка накладки,хотя у них ресурс по больше,чем у дисковых,аналогично и на дисковых тормозах.А скребет железо по железу.

Павел Троицкий

Если задние барабанные, то весьма вероятно - попала грязь. . Ну или колодка отслоилась либо стерлась

Полина

Нйти этого по району СКЫРа и самого отыметь