Ольга Дегтярь

Женщины,вы с себя маски снимать собираетесь вообще то,или как? Совесть имейте определенную!

Евгения Мяус

А лукавая улыбка нежных губ, тонкое запястье, изящная ножка, точная фраза брошенная вскользь... уже ни о чём не говорят?)))
Так и тянутся ручонки сорвать последний оплот неприступности ...
Скучные, вы в таком случае, мужички... Не влечёт вас , ни интрига, ни тайна....
Вынь да положь женщину, ..как мясную тушу на прилавок? Фи..)))))

Юляша Чернецова

ага, снимут они. они и на вопросы не поведутся что может их раскрыть ))

Эрлан Мурзаев

а при чем здесь совесть?

Павел Тужилкин

Маски нет, совесть чиста ))))

Алексей

снимут, позже

Иоган Бах

только не с этим Ником )))))

Alexey Diagilev

я такой фасончик не ношу

Александр Буст

я по жизни мартышка) сниму маску, а под ней морда лица)))