Сергей Ухин

Как в школе перевести ребёнка в другой кобинет английсково языка

ребёнок это ребёнок но учительница о О_о
орёт орёт сядь встань кувыркнись О_о
она даже не проверила работу дочки О_о Говорит орёт некто не умеейет читать помогите

Арсен Асланян

Обратится к директору. Такое впечатление, что это спрашивает не мама ребёнка, а сам ребёнок....Любая мама подойдёт с подобными вопросами, либо к директору, либо к классному руководителю.

Владимир Карагез

Для начала почитайте на досуге орфографический словарь 🙂

Vladimir Vishnevsky

Из кобинета в кобинет за ручку можно перевести ребенка, можно и на руках перенести. Ваш вариант ответа?.