Ivan Levashov

Как перевести ребёнка в другую школу-интернат поближе к родственникам ?

Ребёнок живёт и воспитывается в вспомогательной школе - интернате, можно ли его перевести в другую школу-интернат поближе к родственникам и как это сделать?

Родственники не могут написать заявление, опекуном ребёнка является директор школы. Родственники могут лишь посещать его иногда.

Екатерина

Напишите заявлении о переходе администрации интерната.