Иван

Как растянуть панель задач все мониторы в сюрраунде от nVidia?

Три монитора объединены в сюрраунд под управлением видеокарты нВидиа на ВИН7, но панель задач отображается только на центральном. Несколько секунд после авторизации в ВИН манель растянута как надо, но затем "съезжает" на центр. Так же происходит после выхода из полноэкранных приложений. Знаю 100%, что На АТИшных в/карточках такой проблемы просто не существует (панель растянута на полную ширину, как дОлжно) . Хотелось бы, чтоб настройка держалась постоянно.

Анна Трофимова

Открепи и попробуй мышей.

Саша Макаров

нашел решение?