Алексей Ленивкин

ABS не работает, но контрольная лампочка не горит. В чем может быть дело? Машина- Toyota Corola E10

В чем может быть дело Машина- Toyota Corola E10

Александр Стадников

не работает контрольна лампочка, стало быть

Елена Замотаева

потому что предыдущий хозяин не стал париться когда ABS померла, а просто вытащил лампочку из панели. Если лампочка горит при зажигании, а потом тухнет, значит она запараллелена с другой лампочкой тухнущей при запуске, например с давлением масла или чеком