Ал
Алсу

"...я вас люблю любовью брата...и может быть ещё сильней..",? это какая- такая любовь?

и знакомы ли вам "последователи" Евгения Онегина...

слова обращены к женщине... не к родне. что же А. С. Пушкин подразумевал и прикрывал или приоткрывал этими словами?

Андрей

Фраза "...я вас люблю любовью брата...и может быть ещё сильней.."в данном произведении является вежливой формой отказа, "и может быть еще сильней" вызвана подсластить горькую пилюлю. Дословно же стоит понимать так, я Вас не люблю , но я человек вежливый

Юл
Юлия

обыкновенная родственная любовь. не как к женщине или к мужчине, а как к брату или сестре. маму свою вы ведь любите не как женщину, а как родственницу

Ма
Малаша

Платоническая.