Юр
Юрий

"МИД Украины считает, что товары из ЕС могут прийти на смену российским. . " )

http://news .mail. ru/politics/15614603/?frommail=1 - вся статья

Хорошо оранжевые придумали )) знают, что Европа разругалась в пух и прах из-за продаж своей продукции. . хотят подлизаться!
Вот только что украинцы будут делать, когда Россия закроет СВОЙ рынок для украинских товаров? Товары чернобыльской зоны ЕС не нужны!
Ваши комментарии.

http://news.mail.ru/politics/15614603/?frommail=1

Вадим Пешков

Это не МИД так считает.Это клоун -провокатор так пишет в своей статье.

Оксана Дендиберина

палюбасу хохлам надо чё-то
решать.. .
а то уже как-то смешно
получаецца:

Андрей Кириченко

Украина станет главным мусорным ведром... свалкой для товаров из ЕС

Екатерина Горшкова

Пусть у них все будет хорошо.

Андрей Лушников

Я поддерживаю Украину!
Товары ЕС более качественные, чем барахло, сделанное тяп-ляп из России.
Да и какие производители остались в бедной России? Только шмотки, подделки сделанные гасторбайтерами.

Анна Шестакова

Для меня Украина-это темный лес.Ну как относится к стране,граждане которой умудрились за 22 года нэзалежности повоевать 3 раза против РФ?.Пусть проваливают куда хотят..

Наталья Лагутина

Разумности решения Украины присоединиться к ЕС не видно ни с какой стороны и у всех возникает вопрос, тогда почему же?А вот почему, те, кто это все продвигает ни сколь не заботятся об Украине или народе и уж тем более о России, они просто торопятся заключить сделку торговую, чтобы получить свои проценты за это от честных европейцев и тогда смена власти им не страшна, они свое все равно будут иметь пожизненно.Украина в точности повторяет все ошибки ельциновской России, разве что войны гражданской у них нет(и слава Богу!)

Алеся Смирнова

Если это аналог российских товаров - я только за. А украинские товары они вряд ли вытеснят.

Akif Abbasov

не могут прийти, где доллары брать?

Юл
Юлия

Честно говоря я не в курсе что за украинские товары идут в РФ. Мне не попадались. Из Беларуси - видел. Даже из Киргизии - детский трикотаж. Наверное ничего не будут делать.

Ирина Якунина

Что бы вы все тут не писал одобряя действия Украины или осуждая - хохлы все одно сделают так как им внушают их больные на голову руководители... Украина это оторванный кусок, который и ЕС и их друзья сожрут и не подавятся оставив пепелище на месте Малороссии... и самое противное что Россия все равно будет разгребать это дерьмо - не сможет бросить этих лже -братьев

Talin Tatuev

А какие товары могут быть российскими, если в России все товары из Китая, ЕС, Ю.Кореи )))) пронас вы тоже думали что мы помрем без вашего газа и света и товаров ...