Ксения

Здравствуйте.подскажите, что мне делать?

13.06.2012года я попал в аварию в которой получил Ч.М.Т. -перелом левой височной кости,процесс восстановления шел удачно,никаких операций не потребовалось.Через 4,5 месяца я вышел с больничного,я работал пожарным.С момента аварии прошло 1год и 6месяцев я решил сменить место работы и пойти ремонтником искусственных сооружений на железную дорогу.При устройстве на новое место работы меня направили на мед.комиссию в местной поликлинике И.О невролога мне отказался подписывать комиссию я счёл его мнение ошибочным и попросил направить меня в областную поликлинику.В обл.поликлинике меня обследовали после чего врач невролог мне пояснил,что никаких отклонений у меня не обнаружено и не каких ограничений быть не может.Даже после этого наши местные врачи не подписали мне комиссию ссылаясь на то-что прошло ещё мало времени с момента получения травмы и я не могу работать на Ж.Д

Елена Иванова

По идее эту мед комиссию ты мож пройти в любой поликлинике.

Алексей Жиляков

Вы бы, Катенька, попросили его написать вам официальную резолюцию со ссылкой на нормативные акты объясняющую отказ в допуске к работе. А то непонятно как-то, чего ему не нравится-то, если в области все сочли в порядке? Что-то он вам должен написать..