Анна

можно ли бочка накопитель машинка авомат

Кристюша

Если у вас машинка автомат а воды централизованнлй нет. То можно взять бочку налить в нее воду. Только бочку надо повыше поднять чтл бы было давление водв иначе машинка работать не будет

Юл
Юлия

можно... да да да.... в своих домах так и делают, если нету водопровода... но сейчас продаются специальные машинки для частных домов с баком уже в машинке.... знакомые летом хвастались, и мне захотелось такую.... а то бочка накопитель как-то не эстетично 🙂 так что если машинку ещё не купил, то ищи именно такую с баком... размеры машинки обычные, бак на 60 л. вроде, не помню..

Иришка

можно бочку на 80-100л, машина берет 50-60л с дополнительным полосканием чуть больше

Эн
Эндже

лучше конечно под давлением, а так вода долго заливаться будет и порошок с лотка не смоется...