Юрий Самотолков

Почему трескаются чашки?

Добрый день!

Помогите разобраться: устроилась на новую работу и в течении 2 мес. треснуло 3 чашки, 2 из них были совершенно новые, приносила сама, никому в руки не давала, стояли у меня на столе, третью подумала не приносить, т.к. подозревала причину в себе, пользовалась общими, и стоило ее несколько дней не менять, оставляла у себя на столе, исход тот же! Прихожу сегодня на работу, наливаю холодную воду, доношу до стола - с чашки начинает капать. Что это?

Вирус Касперского

Поменяйте место,где сидите. Возможно с ним что то. А вообще,Вас надо смотреть.

S*
Sandro *******

Однозначно, что есть негативная энергетика на вашем рабочем месте.