Ек
Екатерина

Почему раскололась чашка?

Вчера купила две чашки из стекла. Сегодня в одной из них заваривала чай, и как только налила кипятка (только успела чайник поставить на плиту) , так она сразу раскололась на две равные части?
к чему это? и правда ли что нужно эти две части разбить на мелкие кусочки?

Светлана Рушева

Ничего страшного, к счастью.

Александра

ничего потустороннего в этом нет, заводской брак, чашку выкинуть, разбивать не нужно, просто произнесите "на счастье".

Bobur

Вы когда их купили, целостность на звук проверяли? Скорей всего там уже трещина была (брак).