Дмитрий Черепанов

Сделала чашку, что еще добавить в подарок?

Подарок тёте мужа, ей лет 56-57... Энергичная женщина, свой небольшой бизнес - магазин игрушек, товаров для обихода, косметики. Что ей надо, чего у неё нет- я не знаю ((
может, что подскажете. . .

блин, в новых ответах фото есть, в старых - нет...

http://radikal.ru/fp/c10d9964ca3b4ee1bc7f9031d0d63059

Леночка Великанова

да мы и в старые зайти можем, не ленивые, заценили очень красиво, по мне достаточно хороший подарок!

Алексей Лашин

Знакомо! Однозначно подари картину!! ! Такие люди это ценят!

Di
Diana

вариант с лентами очень хорош! ! !Видела и из квиллинга, и из зёрен кофе, и из шишек. Все восхищают, но с лентами- просто бесподобен! И добавить нечего. Может быть высокую прозрачную упаковку, вроде как у букета, только более эффектную.