Юлия Тимощук

Раскололась чашка

В новый год мы поставили салат в чашке, чашки все проверяли на царапины. Но после 12:00 заметили что чашка раскололась ровно на две части как под линеечку, чашку сама лично видела и проверяла была абсолютно целая. И еще сон приснился на 31 что мои покойные бабушка и дедушка с нами сидели за столом и эта же чашка была расколота, и приснилось тоже что я ищу в интернете ответ.... к чему???

Ан
Анна

Может вы задумываетесь о разводе? Хотя бабка с дедом точно хотят о чём то предупредить.

Алёна アりヨナ Raydro

Не может быть.... плохо проверяли.

Ай
Айгуль

возможно вам предупреждение свыше, будьте осторожны..

Диана

Очень плохо! В двери некто не звонил? Надеюсь!