Александр Федосов

слышал в украине встречи с женщиной больше трёх месяцев приравняли к законному браку ( внутри )

пипец, это что же получаетса, не успел ещё ей насладится и сексом с ней, а уже её нужно выгонять?
где справедливость? ) ) )

Андрей Захаров

Не успел ею насладиться, а уже третий месяц беременности)

Лена Дмитренко

тю))) так не ехай на украину...ехай в москву, на ленинградку...там их полно и жОниться не надо)))

Анна Соколова

Украинки нынче вобсче в поччете. И в Москве.. . И в Европе.. . И на Ближнем Востоке.. . XD

Павел Камышев

Может если только при аккупационнос правительстве 1941-44 гг =))

Алексей Клименков

ну с твоими очками виднее)))

К.
Катя ............

салом откупитесь да и все)