Илья Балахнин

Энергетика будущего – чем человечество заменит нефть??

Lion

солнечной энергией... ветряками всеразличными... биогазом.. из рапса какую то хрень типа масло-саляры делать научились... энергия приливов отливов..

Антон

Новоз прокатит)ветер пиздеть не буду нознаю что есть грод в сша который питается успешо

Jo
Jonni

Главные источники чистой энергетики ближайшего будущего – полупроводниковое фотоэлектричество и биотопливо из отходов сельскохозяйственного производства.
Не менее бурные темпы развития у производства биотоплива. Сегодня широко известные его виды – биоэтанол, биометан, биобутанол и биодизель. Учеными разработаны новые энергоемкие молекулы – биоцетаны и биокетали, сырьем для которых послужат не посадки зеленой массы, вытесняющие посадки

Rauka

Будет преобладать атомная и термоядерная энергетика.

Миша

Научатся извлекать энергию из бозона Хиггса. А кроме того освоение этого бозона даст антигравитационные технологии. Гравитация - это же кладезь энергии.

Николай

не чем. как нешняя экономика перестанет нуждаться в нефти , сразу же придумают что-то друге может уже придумали ,но пока это не кому не выгодно!!

Natali

Водой,уже в следующем году Япония выпустит первый автомобиль работающий на воде.Будет интересно ознакомиться.

Бахадыр

аннигиляцией, если позволят иллюминаты.

Александр

Солнечная энергия, расщепление бозонов, атомная энергетика, кварковые ускорители материи, ионные генераторы и много ещё чего другого.