Татьяна Кузнецова

приснилось, будто я готовлю еду.подробности внутри

будто у нас домашний мини-ресторан,но как-то все неорганизованно,
к нам пришли два гостя-мч и ж.
и додго ждали, пока я приготовлю.
а приготовила много много еды, они сначала недовольны были ожиданием, но потом вроде довольны были едой.
и потом ушли.к чему это?

Рита

Если Вам снится еда, то такой сон является предостережением от мелких хлопот, которые могут помешать осуществлению серьезных замыслов. Видеть, что Вы едите в одиночестве, - к потерям и грусти, а в компании - к успеху в общении и делах. Если Вам приснилось, что Ваша дочь уносит тарелку с мясом в то время, как Вы еще не закончили прием пищи, ждите неприятностей, связанных подчиненными или зависимыми от Вас людьми.