El
Elizaveta

Я фигово готовлю, продолжение внутри

Большая ли проблема для парня (22 года) почти ничего не уметь готовить есть?
Могу приготовить только обед (суп с курицей, фрикадельками, щи или гороховый суп) и сготовить мясные котлеты (куриные, свиные или говяжьи) , по большому счету это все. Ну еще блины пожарить могу.. .

Печь я не умею, салат ни разу не делал, холодец тоже не знаю как делать, и еще много чего другого.

Сегодня друг пристыдил, он и компот с киселем варит, и супы разные, и булки запекает, и холодец делает, и вообще весь спектр блюд.

А я вот такой непутевый.

Дмитрий Спиридонов

Вы - мечта любой женщины!!

Маша Бондарь

Костя. . ты мужик! ты достаточно умеешь! это бабская забота уметь все! А котлеты и готовые купить можно, только на сковородку, пельмени тоже! Все норм, не парься!

Фил Тоукач

Вы, наверное, на комплимент нарываетесь, да?

Алексей Гаситашвили

Жену ищи она и не только готовить умеет

Наталия Денисенко

а я тоже ни разу холодец не готовила!! ! в 35))
если чувствуете, что кулинария -это Ваше призвание, то обучайтесь... главное, практика и смелость) ) я в 22 и того, что Вы перечислили готовить не могла))

Отабек Мусаев

во первых рецепты в инете найти раз плюнуть.. . а во вторых нафига оно тебе? чем меньше готовишь тем полезней для здоровья

Нина Алимова

Учись готовить любимые блюда, иначе " Что не любит жена не попробовать мужу".

Олег

Вы молодец, раз обед можете готовить. А я в свои "45" котлеты сама никогда не готовила, супы, борщи варила, а котлеты нет: мама не дает ( не терпит посторонних на кухне) и говорит: надо будет научишься, и гонит меня оттуда, только вот когда это "надо будет" наступит? 🙂

Надежда Буравцова

Ой, да хватит хвастаться....

Светлана Муслимова

Ну, допустим, с голода ты не умрешь. Будет желание, так и холодец научишься варить. Для 22 лет не критично.

На
Наташенька

хорошие у тебя друзья, раз такие талантливые. мужчина должен уметь готовить, ведь мужчины - лучшие повара в мире. современные эмансипированные женщины, кстати, очень ценят этот навык у мужчин, так проще делить обязанности по дому. с голоду вы не умрете точно. я вот и блины готовить не умею, сижу на дошираках, весь желудок посадила. благо ухажер появился, который готовит, я на радостях стараюсь даже как можно больше ему угождать.

Затирахин Дмитрий

Холодец?)) ) Зачем тебе эта гадость?)) ) Голый холестерин и никакой пользы)))

Женя

да забей... есть те кто кроме яиц не может ничего

Ан
Анютка

Лооол! ! Я людей знаю, которые в 20 пельмени сварить не могут или Яйца пожарить))

Ирина Андреева

я умею только яичницу готовить!!!!

Александр Андрусенко

Да, вообще не путевый. Вот друг ваш крут реально, а вы... мда.

Аня

читай рецепты в интернете и воплощай в жизнь.

Ал
Александра

Моему мужу скоро сорок. Он умеет только шашлык жарить и варить пельмени (готовые). Так что не парься. Лучше женись. А друг у тебя какой то странный.