Елена Васильева

Посоветуйте. Я готовлюсь стать отцом

Екатерина К.

Помогать жене.
Она готовит, ты гуляешь.
Ты убираешься, она с малышом.
Вместе купать.

Светлана Субботина

Поздравления. А что именно надо советовать-то?

Татьяна Левина

А мать-то готова?

Игорь

О, замечательно. Слова не мальчика, но мужа ( в смысле Мужчины)!

Арсений Макаров

Деньги готовить надо)))

Mechislav Bolf

Советовать уже поздно

Илья Пролыгин

самое тяжелое - круглосуточность и бесконечность ухода за ребенком. давайте жене хотя бы 3 часа собственного времени. пусть спит или на улицу выходит, или телек смотрит, с подружками по телефону трещит - не важно. первую пару месяцев нужно тупо выжить. держитесь )))))))

Иван Дементьев

Поздравляю вас! Любви и терпения вам....)