Екатерина Солопанова

посоветуйте сылку на сайт где есть статья для отцов

Мне и маме очень нравится собака породой померанский шпиц и внешностью и характером (мы её видели даже такая милашка)))) ) моему папе тоже! Но папа отнекивается мол будто эта собака ему не нравится хоть тресни! Потскажите стью которую можно дать почитать папе чтобы он сказал то что скрывает в душе (он очень любит читать)

Сергей Масленников

Вариант - заманить папу на собачью выставку и сфотографировать его в тот момент, когда он на шпица смотрит. Если на фото действительно будет восторженный взгляд или хотя бы довольная физиономия, то уже отнекиваться никак не получится)))

Мария К

на форумы породные сходите (именно этой породы) , там только позитивы пишут, ну и на выставку, там точно не устоит