Олег Четвертной

Никак не могу побороть свой страх. Продолжение внутри

Очень боюсь темноты.. . Летом еду в санаторий- в комнате жить буду не одна. И мне будет очень стыдно когда я буду умолять принести мне перед сном ночник. Как мне перестать бояться? Заранее спасибо.

Ир
Ирина

Ноутбук.
Manhunt.

По вечерам, потихоньку, понемножку.

Темнота станет твоим другом.

А потом Doom 3,для закрепления.

Без шуток.

Сергей Таширов

Не надо никого умолять. Купи себе ночник и вези с собой. во проблема-то...)

Егор Болдырев

в телефоне есть фонарь)

Юл
Юлия

А чего конкретно боитесь?

Кирилл Пратько

попытайся, закройся на несколько минут в темном месте, и каждый день пытайся, все больше и больше продержаться !! главное захотетть и чтобы у тебя было желаение побороть страх !!!

Руслан Руслан

Обычно такие страхи из детства или прошлой жизни, когда человек погиб в темноте. Себя не уговорите, считать это ерундой не получится, не тратьте время. Нужен психотерапевт. Если и это не работает, то есть методики регрессии. То есть погружение в память прошлых жизней. Когда человек понимает, откуда этот страх взялся, страх проходит сам собой. Правда, не знаю, кто в России занимается регрессивной психотерапией. Надо в инете смотреть.

Николай Илюшкин

светодиодный фонарик на липучке

Алексей Иванов

Купи себе ночник на батарейке. И успокоительное на травах на ночь выпей типо табл валерьянки или пустырника. А если не одна то вообще не надо бояться. . Разберись в себе, чего конкретно ты боишься. Наоборот ночью очень хотошо можно размышлять о жизни и прочих делах...