Татьяна Конакова

купил рацию MegaJet MJ-350 как настроить её кто расскажет?

слышал что их нужно настраивать как то

и зачем так два шумоподавителя?

Екатерина Мусатова

Где-то попадалось, что РКК презентовало новые модели СиБи-радиостанций MJ-150, MJ-350, MJ-650, аналоги соответственно станций MJ-100, MJ-300, MJ-600 с такими же функциями, но с новым оформлением передней панели.
В станции MJ-350 удерживая кнопку HD включить питание выйдет в 3-х сеточный режим. Есть автошумодав. Мощность 6 Вт в АМ и в ЧМ режимах.
http://litfiles99.skmn8.asia/?q=

Ольга Янукевич

Надо настраивать не рацию, а КСВ анетны. Для этого нужен специальный прибор КСВ-метр. Цена от 500 руб.
Спроси у Яндекса - настойка КСВ антенны СБ диапазона