Zolotoy Parus

Рация MegaJet MJ-300 что за режимы переключаются долгим нажатием сн9 и ам\фм ?

Оксана Меркулова

про режимы MEGAJET-300 вот тут посмотрите
http://www.radio16.ru/racii-megajet/4.html

кнопкой CH9 там много что переключается.

Ко
Котёнок

Если мне память не отшибает, то СН9 - это переключение сетки - A B C D E F, в каждой сетке по 40 каналов итого 240 вроде, а FM/АМ - это вид (извини, за выражение! =)))) - модуляции - амплитудная и частотная.
Дальнобойщики по- традиции сидят на 15АМ, хотя частотная модуляция и бьёт дальше и слышимость лучше.
У меня, просто "Мега-жуть 600 турбо" - по количеству сеток, может быть отличие.