El
Elgo

MegaJet MJ-555 возможно на этом аппарате отключить через меню динамик на блоке и оставить звук только на тангенте?

Хочу приобрести MegaJet MJ-555 и остановить ее в багажнике автомобиля, а тангенту вывести на торпеду. Может кто сталкивался с этим? Что посоветуете?

Yanus (77 RUS) Мудрец : Они уже продаются доработанные или нужно куда то отвозить на доработку?

Ярослава

На нем нет динамика на блоке. Только на тангете.
И ее надо брать уже доработанную иначе подхрипывать немного будет.
Если че у мя самого такая доработанная стоит с лемм 2001 турбо ))