Ан
Анастасия

Гарри Каспаров. Доброе утро! Подскажите есть ли в Москве школа Гарри Каспарова?

Ал
Алан

шахматная школа кузьминки

Шахматная школа «Кузьминки» (г. Москва) была создана нашим педагогом Бадаловой Тамарой Николаевной 20 октября 1986 г.
В шахматной школе проводятся учебные занятия, квалификационные и тематические турниры по шахматам, конкурсы по решению позиций, турниры "Шахматная семья", а также разыгрывается Кубок шахматной школы.
Кроме этого, учащиеся шахматной школы выезжают на международные и всероссийские соревнования, участвуют в первенстве г. Москвы по шахматам в личных и командных турнирах.
В шахматной школе есть свои традиции, которые сплачивают коллектив: празднования дней рождения шахматной школы, встречи с её выпускниками, поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с Днём Победы - 9 мая и другие.

Шахматной школе "Кузьминки" 20 лет

http://www.chess86.ru/cathegory/item/2