Наталия Стольникова

в какой попорции заварить чай с черемухи и мать-мачуха ребенку 2 года. у ребенка кашель

Александр Алексенко

для ребенка достаточно будет одной мать и мачехи. Подавайте ему за 20 минут до еды отвар впрогорячь ( на сколько он сможет пить чтобы не обжечься) пол стакана с медом. мед развести прямо в стакане 1 чайную ложку. на ночь можно сделать так : насыпать в носочки ему сухую горчицу. А если будете ставить горчичники , то сначала положить ему на спину слой папиросной бумаги или газету, а потом горчичники и на 20 минут укутать в теплое, после этого одеть потеплее. хорошо помогает, проверенно на практике.

Тимур Чик

черёмуха от поноса вроде

Сережка Дидковсий

Столовая ложка сухой мать и мачехи и столовая ложка календулы. Заваривается на пол литра воды. Пить очень теплым. Черемуха не нужна при кашле.

Елена Гальцева

Тут не ребенку надо а мамаше что нибудь от головы.К врачу не судьба Тут насоветуют....ребенка в реанимации выхаживать потом будут.