Ольга Пасечная

Можете привести рельный случай когда парень пожертвовал жизнью ради девушки?

Я имею ввиду случай когда было по ситуации понятно что он умрёт.

Виталий Абрамов

да я не пожертвовал но я рисковал ради неё я и пожертвовать готов был но не пришлось. короче её отец сильно задолжал какимто бандюкам (типа кредита он у них взял только без процентов а потом когда нёс деньги отдавать то его побили и обакрали наверное эти самые бандиты) вобщем он им денег сильно должен был, ну они обратились в ментовку но бандиты спиздили его дочь и написалои письмо если не расплатишься деньгами то девка будет платить собой. а отец её старик уже у него сердце и денег он столько никак не найдёт вобщем мне пришлось рискнуть жизнью чтобы спасти любимую