Толик Грибенников

Помогите придумать продолжение рассказа. . .

В полночь, сонный Иван был очень расстроен. Он планировал сделать столько всего в это воскресенье: подготовиться к контрольной по физике, погуглить инфу для его презентации по истории и много чего еще. Однако как всегда, что-то отвлекло его от решения своих школьных проблем...

Андрей Иванов

А какой сюжет рассказа, что могло его отвлечь?
Как ха-ха, только он хотел погуглить как его выкинуло на порно сайт.