Ольга Петрова

На каком движке был создан Rayman Origin, и возможно ли где-нибудь достать сей движок?

Натали Фёфoрова

В игре Rayman Origins компания Ubisoft обкатала свой новый движок UbiArt. Его особенность состоит в том, что художник произвольно выбирает на статическом изображении уровня область анимации -злобный кусающийся куст, и работает непосредственно над его анимацией, используя двигающиеся шаблоны-заготовки, вместо прорисовки сотен кадров.

Alexey К*******

Unreal Engine в начале посмотри